Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
В День физкультурника будет большой спортивный праздник
07.08.2012 15:16

Во вторник, 7 августа, пресс-центром администрации города Барнаула было рассказано о том, что 11 августа, в эту субботу, в центре края проведут спортивный городской праздник ко Дню физкультурника, который будет отмечаться в России во вторую субботу августа.

Праздник будет проводиться для того, чтобы привлечь жителей города к постоянным занятиям спортом. Скорее всего, в праздничном мероприятии поучаствуют только больше тысячи физкультурников и спортсменов, представителей разных спортивных объединений и клубов.

Вниманию жителей Барнаула предложат насыщенную спортивную программу. На стадионе спортивной школы футбола имени А. Смертина на улице Энтузиастов,12б в 10:30 стартует парад-открытие с показательными выступлениями от спортсменов. Потом в 11.00 начнутся состязания – около 10 видов спорта. На поле представители федераций спорта устроят мастер-классы и соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, армлифтингу, восточным единоборствам, масретлингу, армрестлингу, силовому экстриму и гиревому спорту.

Пройдут турниры в команде матчи по мини-футболу, по баскетболу, волейболу, за награды в первенстве будут сражаться шахматисты; любители спортивных мероприятий придут в парк "Лесная сказка". Всех участников и победителей соревнований ждут дипломы, медали, кубки, а еще специальные призы, а так же абонементы на несколько посещений городских фитнес-клубов.

Чтобы участникам праздника было комфортно будет организована продажа прохладительных напитков, выпечки, сладостей, а в местах проведения состязаний будут дежурить сотрудники правоохранительных органов и люди из спортивного физкультурно-оздоровительного диспансера.

Прочитано:  1481 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg